Великолепный Век: Цветы раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный Век: Цветы раздора » район кумкапы » "Во имя храбрых Шехзаде и всех-всех-всех..."

"Во имя храбрых Шехзаде и всех-всех-всех..."

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

Габриэлла Уолси, неужели я когда - то обманывала тебя?  :'(

0

152

Всем доброго утра  :rolleyes:

0

153

Айлин Хатун, доброго утречка, милая леди

0

154

Шехзаде Джихангир, *поклонилась* шехзаде. Доброго, как вы? Как ваше здоровье?

0

155

Айлин Хатун написал(а):

Доброго, как вы? Как ваше здоровье?

Айлин Хатун, очень приятно что вы интересуетесь моими делами.
Все прекрасно, бодро и здорово себя чувствую, а вы как?

0

156

Шехзаде Джихангир, у меня тоже всё прекрасно шехзаде) Чем вы занимаетесь?

0

157

Айлин Хатун написал(а):

у меня тоже всё прекрасно шехзаде) Чем вы занимаетесь?

это просто прекрасно)
вдохновленный эпизодом с моей любимой сестрой, начинаю писать ей пост. А вы?

0

158

Шехзаде Джихангир, а я жду когда же мой шехзаде вновь заглянет на огонек и ответит мне  8-)

0

159

Айлин Хатун написал(а):

а я жду когда же мой шехзаде вновь заглянет на огонек и ответит мне

не переживай, заглянет еще.
а пока посиди со мной, поговорим, чай попьем.

0

160

Шехзаде Джихангир, с большим удовольствием шехзаде  8-)

0

161

Айлин Хатун, *разливает чай* как дела у моего старшего брата?

0

162

Шехзаде Джихангир, с шехзаде всё прекрасно) Занят государственными делами. И ссорится с шехзаде Селимом. Так, что ничего нового не произошло *с улыбкой*

0

163

Айлин Хатун, Баяз такой Баяз. Их вечная война не приведет к хорошему.

0

164

Шехзаде Джихангир, вы правы шехзаде. Нужно образумить их, а то повелитель будет очень зол на них. А султан в гневе, ну просто зверь  :smoke:

0

165

Айлин Хатун написал(а):

вы шехзаде. Нужно образумить их, а то повелитель будет очень зол на них. А султан в гневе, ну просто зверь

хорошо, что я не участник этой вечной борьбы за престол между сыновьями. мне и так неплохо живется.

0

166

Шехзаде Джихангир, правильно, что не участвуете) У вас жизнь спокойная, а эти горло друг другу готовы перегрызть. Аллах - Аллах, а ещё родные братья *покачала головой и сделала глоток чая*

0

167

Айлин Хатун написал(а):

правильно, что не участвуете) У вас жизнь спокойная, а эти горло друг другу готовы перегрызть. Аллах - Аллах, а ещё родные братья *покачала головой и сделала глоток чая*

я не имею желание управлять государством, так как не желаю смерти моим братьям, не желаю идти к престолу на костях своей семьи. Плюс ко всему вы знаете про мой недуг, а это значит, что меня вовсе не воспринимают как правителя, но я пытаюсь доказать все, что умен не хуже братьев, что могу управлять, что не хуже всех остальных.

0

168

Шехзаде Джихангир, шехзаде, даже ваш не дуг не может вам помешать показать себя. Вы умный шехзаде, ваш отец это видит и знает. Просто он опасается за вас, так же как и ваша матушка  8-)

0

169

дописал я пост моей сестре, получилось не то, что я ожидал. Не умею я первые посты писать.

Айлин Хатун написал(а):

шехзаде, даже ваш не дуг не может вам помешать показать себя. Вы умный шехзаде, ваш отец это видит и знает. Просто он опасается за вас, так же как и ваша матушка

Благодарю за такие слова

0

170

Шехзаде Джихангир, всегда пожалуйста шехзаде  :flirt:

0

171

Что за тишина гробовая? *недовольно смотрит вокруг прижмурившись*

0

172

Айлин Хатун написал(а):

Что за тишина гробовая? *недовольно смотрит вокруг прижмурившись*

я писал сестре второй пост, вот снова тут

0

173

Шехзаде Джихангир, чудесно чудесно)) А то я совсем заскучала тут  :dontknow:  К счастью появились вы  8-)

0

174

я пришел и минут через 10 сяду за ответ моей лунной госпоже :shine:

0

175

Шехзаде Баязид, мой принц *поклон* я жду с нетерпением  :love:

0

176

Айлин Хатун написал(а):

мой принц *поклон* я жду с нетерпением

как вы тут? Не скучали?
Мой недуг сегодня обострился и я большую часть дня провел в постели с температурой, надеюсь это временное явление. Только серьезно заболеть мне не хватало

0

177

Шехзаде Баязид, скучала, но время от времени мне не давали скучать)
Шехзаде вы там аккуратней. Лечитесь, вы мне здоровым нужны  :love:

0

178

Айлин Хатун написал(а):

скучала, но время от времени мне не давали скучать)

Джихангир молодец, скрасил одиночество моей дамы

Айлин Хатун написал(а):

Шехзаде вы там аккуратней. Лечитесь, вы мне здоровым нужны

это все резкие перепады температур, что поделать. Теперь стараюсь теплее одеваться. А вот как пойду сейчас писать пост, получишь ты у меня ататашки потом. Ишь какая, тыкает там мне :D

0

179

Шехзаде Баязид, у вас просто прекрасный брат шехзаде)
Да одевайся теплее и все будет хорошо))
Шехзаде, ну вы же сами желали чтобы я вас зацепила, ну вот я и стараюсь  :D  а вам, что не понравился мой пост?)

0

180

Айлин Хатун написал(а):

Шехзаде, ну вы же сами желали чтобы я вас зацепила, ну вот я и стараюсь    а вам, что не понравился мой пост?)

очень понравился ^^  если бы был не в настроении, точно получила бы пару грозных высказываний при всем честном народе, а так интимно, в покоях получишь :D и ещё кое-что

0

Вы здесь » Великолепный Век: Цветы раздора » район кумкапы » "Во имя храбрых Шехзаде и всех-всех-всех..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC