Великолепный Век: Цветы раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный Век: Цветы раздора » золотые ворота » веранда дворца[гостевая]

веранда дворца[гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

http://s4.uploads.ru/yzsF0.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

✔ Гостям, не нашедшим себе приглянувшегося персонажа в нужных/акциях, предлагаем заглянуть сюда - Хочу быть нужным.
✔ У нас нелинейный сюжет, поэтому мы не вписываем персонажей в заранее заготовленный шаблон,  наоборот - пишем сюжет под имеющихся персонажей;
✔ Вы можете создавать любого персонажа в рамках исторических реалий;
✔ Если у вас есть желание играть, возможность для этого мы вам всегда отыщем;

✔ Внешности и роли придерживаются на  3 дня;
✔ Смена внешности/имени у нужного персонажа разрешается с согласия автора заявки;
✔ Регистрация персонажей производится только именем, написанным кириллицей;
✔ Рейтинг игры NC - 17, Система игры - эпизоды, с остальной информацией можете ознакомиться здесь;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ|ВНЕШНОСТИ

0

2

Хотелось бы заключить с Вами партнёрство. Увы, не нашлась тема для заявок. Форум поддерживает партнёрство или еще нет? Заранее благодарю за ответ :)

0

3

Гонец
Поддерживает, просто руки пока до темы не дошли. Будем рады любому сотрудничеству!

0

4

Гонец
Темасоздана, прошу.

0

5

Добрый вечер. Придержите пожалуйста роль Махидевран. Буду очень благодарна :)

0

6

Прошу меня простить: не заметила, что под именем вышеуказанной особы уже зарегистрировали. Держите Хатидже в таком случае)

0

7

Синица
То, что имя уже зарегистрировано еще ни о чем не говорит) если вы первая подадите анкету, то роль станет вашей. Просто зарегистрируйтесь под любым именем, а когда роль закрепится за вами, я изменю имя. Так что выбирайте между двумя дамами свободно)

Отредактировано Сулейман I Великолепный (2013-07-12 08:41:19)

0

8

В таком случае, остановлюсь на Махидевран. В ближайшее время будет анкета. Благодарю за помощь :)

0

9

Синица
Ждем!

0

10

О! Аллах Милостивый и Справедливый!
Аллах Мудрый и Всевидящий!
Ниспошлет он на форум свое сияние и процветание
Мир и благополучие любому путнику пришедшему к Вратам Истамбула.

Теперь о деле, а как обстоят дела с каноническими персонажами и как прием будет производиться?

0

11

Интересующийся
Да услышит Аллах ваши пожелания и притворит их в жизнь!

Дела остоят неплохо, нас канонических уже четверо и Ибрагим на подходе. Прием по анкете, шаблон у нас один, но весьма простой и мы не требуем очень многого, можете посмотреть на примере уже имеющихся анкет. Если вы захотите взять роль Нигяр, ибо только она сейчас заявлена в Нужных, то с вас только пробный пост на заданную тему.

0

12

О, Повелитель,  я уж точно не возьму Нигяр-калфу ибо  я не кроспольщик, но  вот  подумал о другом персонаже.
И если  Вы Повелитель прикажите, я с радостью бы взял бы роль Сембюля-Ага

0

13

Интересующийся
В таком случае, не могу отказать верноподданному, и повелеваю вам перевоплотиться в самого драгоценнейшего слугу!
К тому же, султанским произволом позволяю вам быть принятым лишь по пробному посту, ибо в Стамбуле нынче очень жарко и мне совсем не хочется, чтобы ценные кадры перенапрягались без видимой на то причины. Тему придумайте сами, мой любезный ага!

0

14

Слушаюсь  Повелитель *помчался*

0

15

Доброй ночи)
я вот с таким вопросом, а можно ли прописать неканоническую наложницу в гарем Сулеймана ?

0

16

вишенка
Доброй!
Конечно, мы будем этому только рады.

0

17

спасибо))) тогда вечером приду к вам и этим займусь)

0

18

вишенка
Будем ждать.

0

19

Доброй ночи. Уведомляю о том, что Ваш баннер перенесён в таблицу в раздел "Баннеры".

0

20

я вот думаю заняться анкетой на девушку в гарейман Сулеймана.
И дабы не возникло ошибок, хотела бы уточнить.
1. Возможно ли что бы девушка была происхождением к примеру из Италии, из обеспеченной семьи.
2. Но в связи со смертью родителей в возрасте 17-18 лет случайно оказалась в Турции и попала к работорговцам, а от туда уже и оказалась во дворце.
3. Допустимо ли такое имя к примеру как Кристабель
4. и внешность не турецкая , а скажем Оливия Уйлд или Серинда Свон

0

21

)))
Времени суток)
1. Конечно, вполне возможно.
2. Можно и при жизни родителей. Первый вариант: враг семьи решил отомстить и крадет дочь, а затем увозит из страны. Не думаю, что продать молодую красивую девушку было бы проблемой. Второй вариант: родители умирают, а вы остаетесь единственной наследницей большого состояния. Далее сценарий тот же, от вас избавляются и наследством завладевает какой-нибудь дядя или кузен.
3. Несомненно, вы вольны выбрать любое имя.
4. Вы же берете итальянку, она и не должна быть с турецкой внешностью. Единственное, подбирайте аватар так, чтобы он хоть отчасти подходил к эпохе.

0

22

Здравствуйте, а Ибрагим свободен? Если нет, придержите Хатидже)

0

23

х)
Здравствуйте!
Ибрагим занят, игрока ожидаем. Хатидже за вами на три дня!

0

24

Здравствуйте. Как понимаю, форум совсем новый, и игра ещё не началась? )

0

25

тень
Здравствуйте. Да, ролевая только открылась, но игра уже идет. Один эпизод уже сыгран, второй открыт и ждет моего возвращения с отдыха, которое свершится через пару дней.

0

26

Сулейман I Великолепный, тогда у меня пара уточняющих вопросов.
1. Свободна ли роль Хатидже-султан? Если верить этой теме, придержка роли уже должна была закончиться... А я в ней заинтересована. )
2. Если да - то каков на данный момент статус сестры султана? Если верить википедии, она вышла замуж за Искандера в 1519 году, однако вскоре после свадьбы он умер. Если брать в расчёт сериал (к сожалению, первый сезон лично я смотрела отрывочно, поэтому не до конца представляю, какой временной промежуток так рассматривается), то там на момент правления Сулеймана Хатидже только планируют выдать замуж, хотя уже намечается линия её отношений с Ибрагимом.

0

27

тень
1. Да, Хатидже свободна и очень нам нужна.
2. На данный момент начинается ее линия с Ибрагимом. Собственно сам Ибрагим у нас есть и скоро вернется с отдыха.

0

28

Сулейман I Великолепный, замечательно, постараюсь в течение сегодня-завтра написать анкету. ) Если вы не против, укажу, что на данный момент она уже овдовела, вследствие чего не будет никаких помех для развития любовной линии с будущим супругом. )

0

29

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, Нигяр. И если не сложно, обозначьте сразу тему поста. Заранее спасибо :)

0

30

wild rose
Здравствуйте. С удовольствием придержу. Тема поста любая, выбирайте сами.

0

Вы здесь » Великолепный Век: Цветы раздора » золотые ворота » веранда дворца[гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC