Великолепный Век: Цветы раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный Век: Цветы раздора » золотые ворота » веранда дворца[гостевая]

веранда дворца[гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

http://s4.uploads.ru/yzsF0.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

✔ Гостям, не нашедшим себе приглянувшегося персонажа в нужных/акциях, предлагаем заглянуть сюда - Хочу быть нужным.
✔ У нас нелинейный сюжет, поэтому мы не вписываем персонажей в заранее заготовленный шаблон,  наоборот - пишем сюжет под имеющихся персонажей;
✔ Вы можете создавать любого персонажа в рамках исторических реалий;
✔ Если у вас есть желание играть, возможность для этого мы вам всегда отыщем;

✔ Внешности и роли придерживаются на  3 дня;
✔ Смена внешности/имени у нужного персонажа разрешается с согласия автора заявки;
✔ Регистрация персонажей производится только именем, написанным кириллицей;
✔ Рейтинг игры NC - 17, Система игры - эпизоды, с остальной информацией можете ознакомиться здесь;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ|ВНЕШНОСТИ

0

61

Совершенно верно. Этот персонаж проходит у нас по акции, вам необходимо только в теме анкеты персонажа указать первые пять пунктов обычного шаблона (данные вроде имя, дата рождения, национальность и т.п) и написать пробный пост от лица Хюррем на заданную администрацией тему. А также указать связь с вами в конце анкеты. Конечно, при желании никто не запрещает заполнить анкету полностью.

0

62

Доброго времени суток, уважаемые.
Даже не знаю, с чего начать. Но задам весьма банальный вопрос- Вы нуждаетесь всё ещё в Хасеки Махидевран Султан?
:blush:

0

63

Kleopatra
Вечера.
Да, конечно, и очень даже.

0

64

В таком случае, я с уверенностью хотела бы занять данную роль.
Что для это мне надо сделать, Ибрагим Паша?

0

65

Ибрагим-паша,это та о которой я вам говорила.Прошу вас не обделить ее вниманием,поддержкой,помощью в освоению просторов форума.Заранее спасибо,великий визирь

0

66

Kleopatra
Замечательно.
Нужно ознакомиться с правилами, зарегистрироваться на форуме и подать анкету персонажа в отдельной теме в соответствующем разделе. Если возникнут какие-то вопросы, всегда готов ответить.

0

67

Нора Хатун
Любой каприз за ваши акче... Конечно, всего предоставим в достатке, империя не жалеет для своих граждан ничего.

0

68

придержите пожалуйста хюррем-султан на самый максимальный срок)

0

69

ййй
Непременно. Ждём вас.

0

70

это все я же, пишу анкету, завтра постараюсь выложить. скажите пожалуйста, какого возраста мне делать хюррем? она только приехала в гарем, или уже наложница султана?

0

71

ййй
Замечательно. Возраст пишите в анкете на момент 1520 года. А играть можно будет и в том же самом году, т.е. когда она только приехала во дворец практически, и по 1536 году, когда она уже давно и прочно завоевала султана. Биографию тоже можно расписать до 1520 года, мало ли какие события произойдут в игре в итоге.

0

72

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать: роль Фирузе сейчас совсем не актуальна? Я бы хотела поиграть за этого персонажа, но, судя по сюжету форума, вписаться в него мне будет сложновато. Или, может быть, есть раздел будущего?
Заранее спасибо за ответ и извините за отнятое время, если персонаж действительно не ко двору.

0

73

Гостья
Добрый вечер.
Да, пожалуй, даже в наших двух временных промежутках будет проблематично это. Но я узнаю у султана завтра, может быть, будет создан раздел для всех остальных отыгрышей, не вписывающихся в рамки 1520 и 1536 годов. И тогда вам об этом сообщу здесь или любым другим удобным вам способом.
Возможно, ещё какая-то роль может вас заинтересовать? Так, на всякий случай...

0

74

Ибрагим-паша
Спасибо за оперативный ответ. К сожалению, на выходных у меня не будет возможности быть где-либо, кроме icq, начиная с завтрашнего утра. Если Вас не затруднит, черкните мне по номеру 657347240
Что касается возможных ролей - Хюррем-султан у Вас, я так понимаю, есть, и у нее замечательная анкета.) А кроме этого... боюсь, никого другого, кроме этой пары очаровательных соперниц, я не представляю в достаточной степени хорошо, чтобы отыгрывать характер цельным и достоверным. Но спасибо за предложение, паша.)

0

75

Гостья
Отлично, сообщу вам, когда всё узнаю.
Ну, Хюррем у нас пока кроме анкеты себя нигде не показала, к сожалению, так что всё может быть...

0

76

Благодарю. Буду с нетерпением ждать вестей. В любом случае, удачи и процветания форуму! Он чудесный.)

0

77

здравствуйте, великолепные, форум активен?

0

78

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

79

возможно
Да, конечно, окунаемся неспешно в атмосферу Османской империи и всегда рады новым лицам.
Шах-султан
По некоторым причинам технического характера это возможно осуществить, скорее всего, только завтра, как только всё будет сделано, сообщу здесь.

0

80

Шах-султан
Пароль изменен на 0000

0

81

Доброго время суток!
я Безумно рада, что гуляя  по ролкам нашла именно вас. я очень хотела, просто мечтала поиграть по этой тематике
я очень хочу  к вам, но не могу определится с ролью. помогите( пожалуйста)

0

82

*тук-тук*
И мы несказанно рады, что вы нашли именно нас.
А какая роль для вас вообще предпочтительнее: женская, мужская, какого социального слоя, профессии? Может быть, есть любимые персонажи или хотелось бы сыграть с кем-то из уже имеющихся участников в определённой роли?
Ну а в целом нам бы не помешала Валиде-султан, наша запропастилась куда-то и на связь не желает выходить. Бали бей тоже очень нужен, сейчас он только в качестве НПС существует. Айбиге его ждёт, голову на отсечение даю. Возможно также, кто-то из шехзаде, скажем, Мехмет, ему могли бы составить компанию всегда Мустафа и Хюррем, например. Евнухи - довольно-таки интересные личности...

+1

83

ИБРАГИМ-ПАША
Я уже успела ознакомиться тут с многими моментами.
Я не особо придирчивая, но играть буду женского персонажа. Ибо мужского я не могу отыгрывать, они у меня женственные выходят, фу, даже противно
Я обратила внимание в нужных. Заявка от - Шехзаде Мустафы, на персонажа - Румейса Хатун. она свободна? кажется..
Можно.. как-то обсудить этого персонажа?

0

84

*тук-тук*
Да, свободна. Вы можете зарегистрироваться с именем этого персонажа и связаться с заказчиком, т.е. Мустафой, прежде чем писать анкету. Или вам удобнее обсудить с ним что-то до регистрации?

0

85

ИБРАГИМ-ПАША
Да, было бы лучше, перед регистрацией, поговорить с ним. может, я не совсем ему угожу и придется брать кого-то другого.
с ним есть связь или ЛС ?

0

86

*тук-тук*
Я ему тогда напишу, что есть желающая на роль, он сюда заглянет и решите, как вам связаться. Или можете ему сразу здесь оставить для связи координаты. Ибо он мне ничего толкового не оставлял в этом плане.

0

87

ИБРАГИМ-ПАША
429899480 - это аська, она подойдет?
Знаете, я могу еще предложить свои услуги, в написания (квесты, мини- квесты) могу даже рекламить. мне очень хочется как-то помочь вам.
Свяжитесь со мной, может.. я могу помочь.

0

88

*тук-тук*
Думаю, подойдет.
Вы главное приходите играть, а остальное приложится.

0

89

ИБРАГИМ-ПАША
и последнее, я только хочу знать, через сколько его ждать.. просто, может стоит там анкету начинать писать и пробный пост.

0

90

*тук-тук*
Вечером он вроде бывает обычно. Можете начать писать, кстати, будет что потом с ним обсудить.

0

Вы здесь » Великолепный Век: Цветы раздора » золотые ворота » веранда дворца[гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC